Красноярский ЖВК "Енисей" проиграл "Уралочке" во втором матче бронзовой серии

Счёт в серии сравнялся, теперь команды переезжают в Нижний Тагил, где сыграют 21 и 22 апреля.

В первом сете равенство сохранялось до счёта 8:8. Затем гостям удалось оторваться на 3 очка. Далее "Уралочка" только увеличивала преимущество, немного расслабившись лишь в концовке и позволив хозяевам отыграть несколько сетболов - 20:25.

Гости продолжали доминировать и на протяжении второй партии. К первому перерыву они вели 5:8, а вконцовку вошли с преимуществом в 5 очков - 17:22. "Енисей" сумел взять три розыгрыша подряд, но на этом успехи красноярок закончились - 22:25.

Хозяева проснулись в третьей партии - плюс 5 к первому перерыву. Осознав, что сет уже не спасти, "Уралочка" не особо упорствовала. В итоге всё закончилось разгромом - 25:10.

Начало четвёртого сета также осталось за хозяевами - 8:6 к первому перерыву. Но затем гости перехватили инициативу и на второй перерыв уже они уходили лидрами - 14:16. "Енисей" соперника достал и в концовку команды входили при равном счёте - 21:21. Партия досталась тем, кто совершил меньше оплошностей. "Уралочка" выиграла в сете - 22:25 и в матче - 1:3.