ЖВК "Енисей" переиграл краснодарское "Динамо"

Благодаря этому успеху красноярки закрепились на 5 месте в турнирной таблице.

В первом сете хозяева выглядели предпочтительней. Ближе к экватору партии они оторвались на 4 очка, но гости достали оппонента, а после второго перерыва и вовсе вышли вперёд. "Енисей" добавил и концовку выиграл безоговорочно - 25:21.

С начала второго сета красноярки захватили лидерство. По ходу сета их преимущество вопросов не вызывало. Гости подтянулись в счёте лишь в концовке, но по-настоящему зацепиться за борьбу не сумели - 25:22.

В третьей партии "Динамо" приложило все силы для камбэка. Гости периодически отрывались на пару очков, но "Енисей" неизменно догонял. В концовку соперники вошли с обоюдными шансами на выигрыш сета. Однако в решающий момент лучше сыграли хозяева, оставившие за собой партию - 25:22 и матч - 3:0.