"Красный Яр" вырвал победу у "Енисея-СТМ" на последних секундах матча

Игра двух принципиальных соперников складывалась весьма драматично.

Счет открыли хозяева, Сергей Сугробов точно исполнил штрафной удар. "Енисей" ответил попыткой Алексея Бернаучиса. Далее завязалась равная игра, в которой сложно было отдать преимущество кому-то из соперников. Яровцам удалось выйти вперед за 5 минут до перерыва. Сугробов вновь не промахнулся со штрафного - 6:5.

Во второй половине гости захватили преимущество. "Енисей" зажал соперника на его половине поля и все-таки сумел занести попытку усилиями Константина Узунова. Яровцы могли сократить отставание до минимума, но Сугробов не сумел забить со штрафного. "Яр" пошел в последнюю атаку, несколько раз был очень близок к спасению.

Основное время матча истекло, а хозяева все еще продолжали свою атаку. "Енисей" защищался отчаянно, но яровцы все-таки занесли победную попытку. 5 очков принес Сионе Фукофука, а Сугробов забил реализацию. Итог - 13:10.