Служба 005

Узнайте о плановых и неплановых отключениях воды и электроэнергии на сайте ГородскиеНовости.РФ

Где в данный момент отключен свет в Красноярске.

График отключения воды в Красноярске на лето 2018

Информация обновляется ежедневно по мере поступления.

ИНФОРМАЦИЯ МКУ «ЦОМ ГО,ЧС и ПБ» отдел 005 об отключениях на 18.10.2018 г. по состоянию на 16:22:45 18.10.2018

Организации устраняющие аварии

Отключено домов

Адреса и районы города

Отключение

Срок устранения

Ленинский район

1

ООО КрасКом

1

Энергетиков 56 нет холодной воды - земляные работы

18.10 11-05

18.10 16-20

Октябрьский район

2

10 +ч/c

Лесная 99-121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 151, 151/1-3 нет холодной воды - замена водоразборной колонки Лесная 129

18.10 10-00

18.10 14-10

3

1

Юшкова 38 (школа) нет холодной воды - устранение утечки

17.10 22-10

18.10 12-30

Ленинский район

4

АО КТТК

12

Борисевича 1а, 1б, 1в, 1г; Верхняя 3б, 5в, 5б, 5г, 5г/1, 38, 40, 40а нет тепла - замена запорной арматуры Верхняя 40а

18.10 13-00

18.10 15-00

Октябрьский район

5

3

Забобонова 14, 16, 18 нет тепла - замена манометра на КРП на подающем т/проводе

18.10 09-45

18.10 10-40

Советский район

6

1

Джамбульская 3 нет тепла и горячей воды - замена т/провода и лотков

18.10 11-00

18.10 15-00

7

1

Новгородская 2 нет тепла и горячей воды - замена т/провода и лотков

18.10 10-00

18.10 14-00

8

1

Металлургов 1 нет тепла - устранение дефекта

18.10 11-00

18.10 12-30

9

12

Аэровокзальная 2, 2а, 2б, 2г, 2и(техникум), 4, 4а, 4а стр.11, 6, 8а; Партизана Железняка 4б, 6а нет тепла - замена запорной арматуры Аэровокзальная 4

18.10 10-00

18.10 11-30

Железнодорожный район

10

ПАО МРСК Сибири- Красноярскэнерго

1 +ч/c

Менжинского 8г; Невская; Историческая; Куйбышева; Рабочая; Пороховой; Ачинский; Отважный; Ударный; Розы Люксембург; Копылова 4-18; Луначарского 4-13 нет электроэнергии - регулировка вката яч.3 ПС 16 Нагорная

18.10 11-10

18.10 17-00

Кировский район

11

20

Семафорная 331, 333, 335а, 341, 343, 345, 347, 349, 351, 353; Вавилова 33, 35, 37; Вузовский 14, 16, 18; Якорный 10, 14, 16, 18 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 131

18.10 09-30

18.10 17-00

Ленинский район

12

8

Читинская 1, 4, 5, 7, 10, 12; Ширинская 1, 9а нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 557

18.10 09-37

18.10 18-00

Октябрьский район

13

4

Вильского 7а, 11, 22, 22 стр.5 нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 2047

18.10 11-10

18.10 17-00

14

ч/c

Копылова 71-79; Красной Армии 135-149; Ленина 241-251, 254-266; Корнеева 38-40; Советская 79-101; Партизанская 40-44 нет электроэнергии - перекладка КЛ 10кВ ф.122-34 оп.№17-ТП 842

18.10 11-00

18.10 17-00

15

3 +ч/c

Сады 1а, 2а, 4, 6; Новомлинская 3, 7г, 9, 15, 17, 19; Свободный 72ж, 74ж нет электроэнергии - ремонт оборудования ТП 8044

18.10 11-38

18.10 17-00

16

27

2-я Хабаровская 1, 4, 8а, 10, 12, 12а, 14; Крупской 1, 1а, 1б, 1д, 3, 4а, 5, 6, 7, 7б, 10(шк), 10г, 24; Высотная 15, 19; Курчатова 7б, 9а, 9б(д/с), 13, 15 к.1 нет электроэнергии - РП 73 яч.10 повреждение КЛ

18.10 08-52

18.10 10-13

Свердловский район

17

3

60 лет Октября 57, 57а; Свердловская 17а нет электроэнергии - ремонт оборудования ТП 354 яч.2, яч.6

18.10 09-35

18.10 17-00

Советский район

18

1

бульвар Солнечный 2 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 24с

18.10 14-00

18.10 18-00

Центральный район

19

10

Ленина 5а; Мира 3, 7а, 15, 22б, 26, 30, 32; 9 Января 23; Каратанова 21 нет электроэнергии - РП 135-РП 199 повреждение КЛ

18.10 02-40

18.10 06-01

Ленинский район

20

ООО АДС

4

Волжская 26, 28, 30 (центр соц.обслуживания), 32(д/сад) нет тепла и горячей воды - установка герметичной перегородки и сальниковых ка

18.10 09-00

18.10 12-40

21

ООО Спецэлектромаш

4

Парковая 8, 10а, 12; Малаховская 1 нет электроэнергии - замена приборов учета ТП 783

18.10 11-20

18.10 12-20

22

Красноярсккрайгаз

6

Центральный проезд 2; Красноярский рабочий 40, 40а, 42, 44; Юности 13 нет газа - ремонтные работы на групповой резервуарной установ

17.10 09-00

19.10 17-00

Октябрьский район

23

ООО Аквилон-электросе ти т.280-33-50

12

Норильская 3, 4, 4к, 5, 7, 9, 14(д/с), 14к, 16и, 18, 40, 42 нет электроэнергии - РП 51 трассировка КЛ

18.10 11-00

18.10 14-00

24

УСК Сибиряк

1

Киренского 71 нет холодной воды - перекладка водопроводных сетей

18.10 09-30

18.10 12-00

Свердловский район

25

ООО УК ЖСК

7

Свердловская 29, 31, 31а, 33, 33а; 60 лет Октября 47а(д/сад), 47б(д/сад) нет холодной воды - замена запорной арматуры в подвалах Свердловская 2

18.10 14-30

18.10 18-30

Центральный район

26

ООО Орион-телеком

2

Ленина 95; Кирова 25 нет тепла и горячей воды - замена запорной арматуры Кирова 25

18.10 10-00

18.10 13-45

27

Отдел ГиБДД ГУ МВД России

5

Брянская 21, 23; Качинская 56, 58; Транспортный 6 нет холодной воды - замена аварийной запорной арматуры Брянская 23

18.10 22-00

19.10 06-00

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Восстановление пароля

Введите вашу электронную почту, которую вы указывали при регистрации на сайте и на указанную почту будет выслано письмо для восстановления забытого пароля.