Новости

В Красноярске открылся коммерческий офис Яндекса

​​​​​​​Компания Яндекс запустила коммерческий офис в Красноярске. Теперь команда одной из крупнейших IT-компании страны будет развивать местный бизнес.

В Красноярске открылся коммерческий офис Яндекса

Компания Яндекс запустила коммерческий офис в Красноярске. Теперь команда одной из крупнейших IT-компании страны будет развивать местный бизнес. Помогать использовать рекламные инструменты и получать большую отдачу от рекламных вложений. Об этом сообщает Яндекс в своём блоге.

Сотрудники коммерческого офиса Яндекс будут обучать бизнесменов, работать с клиентами и принимать активное участие в жизни бизнес-сообщества.

“Каждый регион уникален, поэтому мы предпочитаем работать с людьми на месте. В 2018 году Яндекс открыл уже 8 коммерческих офисов и планирует открыть ещё несколько. Мы выбираем регионы, где бизнес развивается и мы можем принести наибольшую пользу. Красноярский край — один из таких. Здесь есть и сильные местные игроки и достаточно быстро растёт количество новых бизнесов”, – сказала директор по малому и среднему бизнесу компании “Яндекс” Наталья Ковалёва.

По информации Яндекс.Справочника, за год количество коммерческих компаний в Красноярском крае выросло на 40 процентов. По этому показателю край входит в ТОП-10 самых быстрорастущих регионов страны. Самый большой рост интернет-рекламы показывают сегменты ресторанного и гостиничного бизнеса, и сегмент авто. Растёт интерес пользователей к интернет-покупкам: за минувший год число поисковых запросов на эту тему увеличилось на 24% с компьютеров и на 64% со смартфонов.

Для справки

Офис Яндекса в Красноярске находится на улице Маерчака, в бизнес-центре «Баланс». Команда Яндекса занимает помещения на 17-м этаже.

__Адрес: __Красноярск, ул. Маерчака, 10, офис 17-08

Отдел клиентского сервиса тел.: +7 800 333-96-39 client-service@yandex-team.ru

Как добраться

Пешеходам: Проезд до остановки «Бизнес-центр „Баланс“». Автобусы № 2, 26, 32, 51 и 71, троллейбусы № 4, 5, 13.

Автомобилистам: БЦ «Баланс» находится на улице Маерчака. Машину можно оставить на бесплатной парковке напротив бизнес-центра. Если ехать по улице Маерчака в сторону центра, она будет справа.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА