Мэр Сергей Верещагин представил результаты подготовки Красноярска к 400-летию
Впереди еще около 200 задач в рамках подготовки к юбилею.
Мэр Красноярска Сергей Верещагин накануне, 26 декабря, представил результаты подготовки города к 400-летию на федеральном оргкомитете, который прошел под руководством зампредседателя правительства РФ Александра Новака.
Подводя итоги, глава города отметил благоустройство исторических улиц и двух больших парков, модернизацию музея «Мемориал Победы», выход на линии новых газомоторных автобусов, а также строительство многих новых объектов.
— Это далеко не всё. Строится долгожданная для жителей дорога в Солнечный, возводится «Суриков-центр». Свои инвестпрограммы реализуют крупнейшие компании. Благодарен всем, — добавил мэр.
По словам Сергея Верещагина впереди еще около 200 задач в рамках подготовки к юбилею. Это и возведение новых объектов, и проработка различных мероприятий. Подытожил мэр тем, что результатом всех работ должны стать реальные перемены, которые красноярцы обязательно почувствуют.















