Актуально

На Красноярский экономический форум открыт набор волонтеров

На Красноярский экономический форум открыт набор волонтеров

На Красноярский экономический форум открыт набор волонтеров

В краевой столице начался набор волонтеров для работы на КЭФ-2022. В 2022 году для проведения КЭФ-2022 запланировано привлечь около 150 волонтеров, которые будут работать по 12 направлениям – встреча гостей в аэропорту, информирование и регистрация участников, помощь в проведении пленарных заседаний, выставок, круглых столов, работе пресс-офиса и других площадках.

Волонтером может стать любой желающий в возрасте от 18 до 40 лет. Чтобы стать волонтером Красноярского экономического форума этого года, следует подать заявку и заполнить анкету на сайте «Красволонтер» до 6 февраля 2022 года, после чего с кандидатами будут проводиться собеседования с 10 по 12 февраля.

Для прошедших конкурс будет организовано обучение: знакомство с местом проведения КЭФа и потенциальными задачами, пройдут тренинги на стрессоустойчивость, командообразование и профилактике конфликтов.

Всем волонтерам будет обеспечено бесплатное горячее питание и комфортные условия во время работы, а лучших отметят благодарственными письмами.

Напомним, что Красноярский экономический форум пройдёт 2-4 марта 2022 года, центральной площадкой форума станет СФУ.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА