Футбольный «Рассвет» проиграл во втором матче подряд

Красноярцы уступили «Распадской» из Междуреченска

Футбольный «Рассвет» потерпел второе поражение в первенстве ЛФК. Подопечные Александра Кишиневского на своём поле уступили «Распадской» из Междуреченска.

Гости открыли счёт на 47-й минуте – отличился Иван Коновалов. На 90-й минуте Максим Беляев удвоил преимущество междуреченцев, причём этот гол вызвал жаркие споры на поле. В итоге арбитр матча Виктор Синяков удалил защитника «Рассвета» Евгения Марченко.

В свою очередь хозяева так и не смогли поразить ворота соперника. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды из Кемеровской области.

Для «Рассвета» поражение стало вторым подряд. В пятницу красноярцы проиграли «Новокузнецку» – 1:3. Сейчас команда Александра Кишиневского находится на четвёртом месте, уступая двум командам из Кузбасса и «Сибири-М».

Следующие спаренные матчи «Рассвет» проведёт 22 и 24 июня на своём одноимённом стадионе. Соперниками станут «Сибирь-М» и «Полимер» соответственно.