Красноярский "Сокол" победил "Торпедо" в Усть-Каменогорске

"Сокол" закончил гостевую серию с двумя победами и двумя поражениями.

Павел Катцын
Опубликовано 8 месяцев, 2 недели назад,   15 сентября 2019 г. 20:36

"Сокол" начал здорово, уж на 2-ой минуте Егор Лебедев открыл счёт. Результативную передачу на свой счёт записал Владислав Мисников. До середины периода красноярцы владели преимуществом. Затем "Торпедо" перехватило инициативу, но забил "Сокол". Артур Гиздатуллин помог отличиться Сергею Чехову. Хозяева быстро сократили отставание. Точный кистевой бросок удался Сергею Шестакову.

Вторая двадцатиминутка прошла с превосходством торпедовцев, но пробить Олега Шилина им не удалось. А вот в третьем периоде "Торпедо" забило, Никита Куракин перевёл встерчу в овертайм.

В концовке дополнительной пятиминутки красноярцы остались в меньшинстве после дисциплинарного штрафа Дмитрия Цыганова.. "Сокол" отстоял свои ворота, и судьба встречи решилась в серии буллитов.

Владимир Коротков и Алексей Князев реализовали первые попытки гостей. "Торпедо" ответило голом Ивана Исаева - 2:1 после трёх бросков. Далее у красноярцев отличился Григорий Мищенко. Затем Шилин отразил бросок Шестакова и принёс гостям победу.