Новости

Парк «Роев ручей» объявил фотоконкурс «Я – удивительный!»

Победитель получит сертификат на печать фотографий от судии «Колибри Professional».

Галина Кошкина
Опубликовано 2 года, 3 месяца назад,   21 апреля 2019 г. 13:40
Опубликовано 2 года, 3 месяца назад,   21 апреля 2019 г. 13:40
Парк «Роев ручей» объявил фотоконкурс «Я – удивительный!»

Красноярский парк флоры и фауны объявил конкурс в честь международного дня Земли. Сообщение размещено в официальной группе «Роева ручья» Вконтакте.

 

Для участия в конкурсе нужно сделать фотографию в парке и разместить её с небольшим описанием в специальном альбоме «Я – Удивительный!» https://vk.com/album-21951254_260887158. 

Обязательное требование – во время фотосъёмки соблюдать правила, установленные в парке.

  • Нельзя заходить за ограждения в привольерные зоны – это опасно! 
  • Запрещено использование штативов – они пугают животных. 
  • Запрещено фотографировать со вспышкой. 
  • Фотосъёмка в акватеррариуме запрещена.

 
В конкурсе две номинации: «Я – удивительный!» (лучшее фото по мнению жюри) и «Мне нравится!» (лучшее фото по мнению зрителей, определяется по количеству лайков).

Имена победителей станут известны 22 апреля. 

Главный приз – сертификат на печать фотографий от от судии «Колибри Professional». Призёры получат билеты в кино от кинотеатра «МОРИ СИНЕМА», авторскую брошь от мастерской «Добрые брошки», пригласительный билет в Парк «Роев ручей» на открытие сезона 1 мая и бесплатный билет на аудиогид. 

Фото: парко флоры и фауны «Роев ручей»

Обзор материалов

АКТУАЛЬНО / 5 августа 2021 г. 18:00

Он также попросил построить кислородную станцию в одном из центров помощи и спасения.

ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ / 30 июля 2021 г. 18:51

Речной круиз — это путешествие, в котором включены в стоимость и проживание, и питание, и экскурсии.

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / 2 августа 2021 г. 10:10

Заселять в общежитие тоже теперь будут только привитых студентов.

PRO ДВИЖЕНИЕ / 5 августа 2021 г. 15:50

Приступить к строительству планируют в следующем году.

ДЕТСКИЙ РАЙОН / 2 августа 2021 г. 18:46

Сотрудниками ГИБДД на прошедших выходных в Красноярске были выявлены 43 нарушения правил перевозок детей.

ДОБРЫЙ СОВЕТ / 28 февраля 2021 г. 17:00

Как аренда вещей поможет сэкономить деньги.

ЖИВОЙ УГОЛОК / 29 июля 2021 г. 15:35

Семена посадили в мае в специальные контейнеры. Уже видны результаты.

ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО / 5 августа 2021 г. 11:35

На территории в 200 га появятся рекреационная, научная и спортивная зоны.

МЫ - ВМЕСТЕ / 10 июля 2021 г. 10:00

Что изменилось для инвалидов, получающих средства реабилитации.

НЕОТЛОЖКА / 5 августа 2021 г. 18:30

Врач-невролог, мануальный терапевт Константин Медведев рассказал «Городским новостям», как облегчить боль при радикулите и не допустить развития этого заболевания.

ПЕРСОНА / 14 июля 2021 г. 12:52

Заместитель главного врача краевой больницы Наталья Головина — о Красноярске и профессии.

Для контрабанды леса была создана преступная группа.

ПРОСПЕКТ КУЛЬТУРЫ / 5 августа 2021 г. 8:00

Проект молодые художники готовили месяц.

Кинотеатр “Родина” открылся в 1965 году на проспекте имени газеты “Красноярский рабочий”.