Футбольный «Енисей» одержал выездную победу

Красноярцы были сильнее «Краснодара-2».

Футболисты «Енисея» победили на выезде в рамках Первенства Футбольной национальной лиги. Накануне в Краснодаре состоялась встреча с коллективом «Краснодар-2». Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу команды гостей.

Счёт в матче был открыт на 29 минуте встречи. Защитник красноярцев Валерий Кичин сделал заброс за спину защитникам, после чего Илья Карпук в борьбе заставил ошибиться Сергея Бородина и отправить мяч в свои ворота. Во втором тайме Евгений Песиков удвоил преимущество «Енисея».

Благодаря этой победе красноярцы сохранили за собой 10-ю строчку в турнирной таблице. После 32 проведенных игр в активе «Енисея» 46 набранных очков.

Следующую игру «Енисей» проведет на домашней арене. В ближайшее воскресенье красноярцы примут калининградский коллектив «Балтика». Начало встречи в 17:00.