Красноярский «Енисей» проиграл сибирское дерби

Матч закончился со счётом 2:3 (0:1).

«Енисей» в принципиальном матче на домашнем льду проиграл «Кузбассу». Матч закончился со счётом 2:3 (0:1). Гости буквально «забетонировали» в первом тайме проход к своим воротам и не давали ни единой возможности нападающим красноярцев отправить мяч в сетку.

матч хк енисей кузбасс дерби красноярск 23 ноября 2022

«Енисей» забил первый мяч только лишь на 85-й минуте матча, но незамедлительно кемеровчане ответили своим голом. Красноярцы смогли поразить во второй раз ворота соперника за несколько секунд до конца матча, но времени отыграться у «Енисея» уже не было. Отметим, что «Кузбасс» не выигрывал у красноярской команды на красноярском льду с 2007 года. «Енисей» потерпел уже второе поражение в текущем сезоне.

26 ноября «Енисей» сыграет на выезде со «Стартом».

Вы можете присылать свои новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика во «ВКонтакте».