ФК «Енисей» проиграл в Москве

Красноярская команда пока не побеждала в новом сезоне.

Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в гостях «Спартаку-2». После третьего тура команда опустилась на последнюю строчку Олимп-Первенства ФНЛ.

Игра для красноярских футболистов началась не особо удачно. Уже в середине первого тайма в ворота «красно-синих» был назначен пенальти, а Валерия Кичина удалили за «фол последней надежды».

Но «Енисей» смог отыграться уже на первых минутах второго тайма. С ещё одного пенальти, но уже в ворота «Спартака-2», отметился Анзор Саная.

На 74-й минуте московские футболисты всё же смогли реализовать численное преимущество. Маркитесов отличился после успешной контратаки.

Красноярский «Енисей» терпит поражение со счетом 1:2 и начинает подготовку к следующей игре, которая пройдет в Красноярске без болельщиков. 31 июля «красно-синие» сыграют с «Аланией».