Осечка в Ульяновске: хоккейный «Енисей» сыграл вничью с «Волгой»

Хоккеисты «Енисея» сыграли вничью с «Волгой» (Ульяновская область) в матче четвёртого тура чемпионата России по бенди.

Первые минуты матча проходили в равной борьбе, но постепенно «Волга» стала доминировать во встрече. Волжане забили первыми и на протяжении всего матча красно-синим приходилось догонять соперников в счёте.

«Енисей» мог проиграть ульяновцам во встрече, но Артём Драничников, вратарь красноярцев, спас команду на добавленных минутах матча, отразив 12-метровый штрафной удар.

В интервью герой красноярской команды, отметил, что «Енисей» провел «провальный матч». Итог встречи – 5:5.

Отметим, что Сергей Ломанов забил четвертый мяч своей команды в игре с «Волгой». Для хоккеиста красноярской команды он стал 1200-м голом в чемпионатах России.

20-го ноября «Енисей» в Красноярске скрестит клюшки со «Строителем».