Курянки обыграли красноярских баскетболисток

Этой победой «Динамо» продлевает победную серию в противостоянии с «Енисеем» до 30 матчей.

Накануне женская команда «Енисей» проиграла баскетболисткам курского «Динамо». Во втором периоде сине-голубые ушли в отрыв, а спортсменки «Енисея» так и не смогли захватить инициативу во встрече. В третьей четверти динамовки уже вели со счетом 51:33 .

В заключительной четверти красноярские спортсменки сократили отставание, но для положительного исхода «Енисею» этого не хватило. Итог матча – 51:61. Этой победой «Динамо» продлевает победную серию в противостоянии с «Енисеем» до 30 матчей.

«Енисей» располагается на пятом месте в турнирной таблице. В активе команды 21 очко. 30 января красноярская команда на выезде сыграет против «Спартака» из Ногинска.