«Богатыри» не удержали «Красный Яр»

Красноярские команды прошли в полуфинал Кубка страны.

Накануне состоялась четвертьфинальная встреча в рамках Кубка России по регби. Красноярцы гостили у краснодарских регбистов, которые являются аутсайдерами таблицы премьер-лиги.

На матч против «Богатырей» красноярцы вышли практически в полном составе, поэтому и победа «яровцев» прогнозировалась с самых первых минут матча. Но занести красноярцы смогли только ближе к концу первых десяти минут. После этого «Богатыри» ответили штрафными, а «Красный Яр» спокойно играл в «свою» игру.

В итоге матч завершился с разгромной победой красноярской команды. 6:41 - в пользу «Красного Яра». Наши команды продолжают свой путь в Кубке страны.

В полуфинале «КЯ» ожидает победителя встречи «Стрела» – «Слава», а правобережный «Енисей-СТМ» ожидает встречи с победителем пары «ВВА-Подмосковье» – «Булава».