Баскетбольный клуб «Енисей» проиграл «Парме»

Красноярские баскетболисты потерпели поражение в последнем матче уходящего года

В последнем матче уходящего года красноярские баскетболисты на собственной площадке потерпели поражение от пермской команды «Парма». Матч закончилась со счетом 78:61.

Игра была равной, но в третьей четверти гости из Перми совершили рывок в 20 очков. «Парма» нащупала слабые места в защите «Енисея» и включила инстинкт «убийцы». Заключительная четверть превратилась в формальность. По её итогам красноярская команда смогла отыграть лишь четыре очка отставания. Самым результативным игроком в составе «Енисея» стал Бринтон Лемар. Он набрал 15 очков.

Болельщики красноярской команды недовольны игрой «Енисея» и считают виновным в проигрыше главного тренера команды. Они считают, что Дражен Анзулович потерял нить игры в третьей четверти и не смог подстроится под игру «Пармы», главным козырем которых является именно рывок в третьем отрезке матча.