«Тяжёлая машина» на полном ходу ворвалась в финал Чемпионата России по регби

«Енисей-СТМ» обыграл «ВВА-Подмосковье».

Накануне в первой полуфинальной встрече в Красноярске «Енисей-СТМ» победил «ВВА-Подмосковье» со счётом 52:27 (26:13). После этой победы красноярская команда стала первым финалистом чемпионата. «Тяжёлая машина» уверенно начала матч, но затем позволила сопернику приблизиться. Целых двадцать минут второго тайма проходили при тотальном преимуществе «военлётов», но концовку встречи регбисты красноярской команды провели достаточно уверенно и мощно, что позволило победить неуступчивых соперников.В финале «Енисей-СТМ» сыграет с победителем матча «Локомотив» (Пенза) — «Стрела» (Казань). Финал чемпионата России по регби пройдёт 19 июня в Красноярске на стадионе «Авангард».

Отметим, что «Красный Яр» в полуфинале за 5-8 места обыграл ЦСКА - 29:20. В матче за пятое место 18 июня красноярская команда сыграет с победителем пары «Слава» - «Металлург».

Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».