«Это Спарта!»: волейболистки «Енисея» одержали волевую победу

В матче 8 тура чемпионата России волейболистки красноярского «Енисея» на выезде обыграли на тайм-брейке нижегородскую «Спарту».

В матче 8 тура чемпионата России волейболистки красноярского «Енисея» на выезде обыграли на тайм-брейке нижегородскую «Спарту». Красноярская команда полностью переиграла хозяек в первых двух сетах, но затем упустила преимущество. Спартанки смогли обыграть «Енисей» в третьей и четвёртой партии.

Борьба продолжилась на тайм-брейке. Команды показывали равную игру до счета 10:10, а затем на подачах Анны Прасоловой красноярки смогли вырваться вперёд и победить в этой встрече. Интересен факт, что Анна прошлый сезон выступала в нижегородской «Спарте». Итог матча– 3:2.

Следующую игру «Енисей» проведёт в Красноярске. 4 декабря в 17:00 волейболистки сыграют с командой «Заречье Одинцово» (Московская область).