Волейболисты «Енисея» проиграли в Белгороде

Следующий матч «Енисей» проведет в Красноярске.

Накануне в Белгороде прошел матч 7 тура чемпионата России Суперлиги Париматч, где встречались волейболисты «Енисея» и «Белогорья».

Красноярская команда разгромно уступила по счетом 0:3 (17:25, 20:25, 17:25). Самым результативным игроком в составе «Енисея» стал диагональный Виталий Фетцов, он набрал 14 очков.

Юрий Маринин, старший тренер «Енисея», так прокомментировал прошедший матч:

«Хочу поздравить «Белогорье» с победой, тем более, как я слышал, это юбилейная. Белгород нас сегодня полностью переиграл, я считаю. В первом сете нам не хватило атаки. Во втором и третьем сете в атаке игра наладилась, играли хорошо, но не хватило подачи. У нас с начала сезона ни разу не тренировались все 14 человек. То один выпадает, то другой… Как рок какой-то! Клец не восстановился до конца. Прямо перед выездом травмировался Ерещенко. Ждем, когда будут все в строю. Нам этого очень не хватает в работе на тренировках и играх».

Добавим, «Енисей» из-за травм лидеров в последнее время часто проигрывает и уже опустился в нижнюю часть таблицы. «Белогорье» накануне выиграло 650-й матч в российской суперлиге.

Теперь «Енисей» сыграет дома. Наши волейболисты 19 ноября встретятся с командой «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.