Хоккейный «Енисей» вылетел из плей-офф

Красноярские хоккеисты потерпели разгромное поражение в решающем матче.

Красноярская команда проиграла на выезде решающий матч четвертьфинальной серии московскому «Динамо». «Енисей» потерпел разгромное поражение со счётом 2:9 (1:4). Два мяча в ворота москвичей забил Сергей Ломанов. После этой неудачи сибиряки выбыли из розыгрыша российского первенства по хоккею с мячом.

Отметим, что на льду в некоторых местах были лужи, которые мешали игрокам обеих команд. Это было на руку динамовцам, так как красноярские хоккеисты не привыкли играть в таких условиях. На таком подтаявшем льду в начале второго тайма упал судья матча. Он долго поднимался, но сумел продолжить судить встречу.

На трибунах стадиона «Зоркий» присутствовали красноярские болельщики, которые активно болели за «Енисей». Их было великолепно слышно во время трансляции встречи.