«Енисей» победил «Старт» в первом выездном матче сезона

Матч закончился со счётом 5:4.

В третьем туре чемпионата России по хоккею с мячом красноярская команда победила нижегородский «Старт».

Гости сразу захватили инициативу и уже на третьей минуте матча забили гол в ворота «Старта». В ходе первого периода сибирская команда забила ещё два мяча, но пропустила с углового гол в раздевалку от нижегородцев в концовка первого отрезка игры.

Красноярцы полностью превосходили нижегородцев в движении и в скорости, но во втором тайме «Старт» смог подобрать ключ к воротам «Енисея». Нижегородцы смогли дать настоящий бой действующим чемпионам. Хоккеисты «Енисея» сумели вовремя перестроиться и удержали разрыв в один мяч. У хозяев уже не хватило сил и времени для последней результативной атаки. Итоговый счет 5:4 в пользу «Енисея».