Красноярский футбольный «Енисей» вылетел из Кубка России

Красноярцы на выезде проиграли «КАМАЗу» со счетом 0:2.

Красноярская футбольная команда ФК «Енисей» в матче 1/16 финала Фонбет Кубка России проиграла татарской команде «КАМАЗ». «Красно-синие» выставили на кубковую встречу дублирующий состав. Из основной команды за красноярскую команду играли Дмитрий Ребров и Валерий Кичин. Отметим, что именно Валерий стал капитаном этой своеобразной кубковой сборной «красно-синих».

В начале первого тайма «львы» смотрелись предпочтительнее, но красноярские футболисты так и не смогли довести опасные моменты до взятия ворот «автозаводцев». Под конец первого тайма «КАМАЗ» активизировался, и хозяева взяли встречу под свой контроль. В самой концовке они смогли забить гол «в раздевалку» красноярской команде.

На волне успеха футболисты «КАМАЗа» начали второй отрезок встречи очень активно. Результатом игрового превосходства стал второй мяч в ворота красноярской команды. «Енисей» так и не смог показать во втором тайме интересной и внятной игры. Красноярская команда смогла нанести лишь два удара по воротам соперника. В концовке матча произошла небольшая потасовка между футболистами, и уже в компенсированное время с поля был удален капитан красноярской команды Валерий Кичин. Итог встречи – 0:2. После этого поражения «Енисей» вылетел из розыгрыша Кубка России.

Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».