Волейбольный "Енисей" проиграл уфимскому "Уралу"

Оппоненты были сильнее в четырех партиях.

Волейболисты красноярского "Енисея" потерпели поражение в матче 18 тура национального чемпионата – Суперлиги Париматч. Игра с командой "Урал" прошла накануне в Уфе и закончилась в сетах – 1:3 (25:27, 25:22, 23:25, 18:25).

Весь матч коллективы упорно боролись друг с другом, однако в заключительном четвертом сете "Енисею" не удалось переломить игру и перевести встречу на тай-брейк.

В составе красноярцев самым результативным игроком вновь стал диагональный Кирилл Клец, который отметился 19 набранными очками.

После этого поражения "Енисей" оказался на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата России. У красноярцев 7 побед, 9 поражений и 21 набранное очко.

В ближайшую субботу, 23 января, состоится встреча командой "Югра-Самотлор" из Нижневартовска. Игра пройдет в Красноярске, на площадке Дворца спорта имени И.С. Ярыгина.