Конкурс

Фотоконкурс «Я на обложке «Городских новостей!»

Побеждает тот, чья фотография набрала больше всего «классов» (зелёный значок над фотографией). Голосовать можно до 00.00 воскресенья, 2 сентября.

Зоя Тихомирова
Опубликовано 2 года, 7 месяцев назад,   26 августа 2018 г. 19:41
Опубликовано 2 года, 7 месяцев назад,   26 августа 2018 г. 19:41

Друзья! У нас фотоконкурс «Я на обложке «Городских новостей!».

Заходите! Голосуйте! И приглашайте голосовать друзей за свои прекрасные фотографии, которые вы сделали на площадке «Городских новостей» в День города, 25 августа! 

Условия конкурса просты: побеждает тот, чья фотография набрала больше всего «классов» (зелёный значок над фотографией). Голосовать можно до 00.00 воскресенья, 2 сентября. 

Победитель конкурса получить подарки от «Городских новостей».

Комментарии

Елена
26 августа 2018 г. 13:56
Ну вы и зашифровали этот конкурс! Вообще невозможно найти, где он и как проголосовать

Обзор материалов

АКТУАЛЬНО / 23 апреля 2021 г. 17:32

Соответствующий указ президент подпишет к концу дня 23 апреля.

ДАЧНЫЙ СЕЗОН / 17 октября 2020 г. 19:07

Что нужно учитывать при выборе способа борьбы с непрошеными гостями

ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ / 22 апреля 2021 г. 17:00

Одно из крупнейших предприятий города открыло свои двери для жителей Красноярска.

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / 20 апреля 2021 г. 13:00

Организатором мероприятия выступил семейный центр «Умка».

PRO ДВИЖЕНИЕ / 23 апреля 2021 г. 10:30

Поезд был отменен в апреле прошлого года из-за снижения пассажиропотока.

ДЕТСКИЙ РАЙОН / 1 апреля 2021 г. 9:50

Предлагаем скачать электронный номер газеты.

ДОБРЫЙ СОВЕТ / 28 февраля 2021 г. 17:00

Как аренда вещей поможет сэкономить деньги.

ЖИВОЙ УГОЛОК / 23 апреля 2021 г. 7:30

Во всем мире День пингвинов отмечают 25 апреля.

ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО / 23 апреля 2021 г. 14:49

В конкурсе на озеленение вместо 50 победителей будет 100.

МЫ - ВМЕСТЕ / 23 февраля 2021 г. 14:00

Школьников познакомили с жизнью людей с инвалидностью.

НЕОТЛОЖКА / 22 апреля 2021 г. 16:00

К возникновению внезапной боли в груди следует всегда относиться серьёзно.

ПЕРСОНА / 10 апреля 2021 г. 16:00

Руководитель оркестра многого добился благодаря своему характеру и силе духа.

Наряду с пожарными с огнем боролись местные жители.

ПРОСПЕКТ КУЛЬТУРЫ / 23 апреля 2021 г. 17:00

В музее Бориса Ряузова открылась выставка его фронтовых рисунков.

СТАДИОН / 23 апреля 2021 г. 9:30

Дражен Анзулович продлил трудовой контракт.