Красноярский БК «Енисей» проиграл московской команде ЦСКА со счетом 81:109

Первую половину игры красноярцы держались достойно.

В красноярской «Арене-Север» сегодня, 6 января, состоялся матч между баскетбольной командой «Енисей» и клубом из Москвы ЦСКА.

В начале игры краснояцы не уступали своим соперникам – первая четверть закончилась равным счетом – 22:22. Во второй четверти москвичи завладели преимуществом в шесть очков: на второй перерыв спортсмены ушли при счете 46:52. В третьей четверти баскетболисты «Енисея» поднажали и буквально за три минуты вырвались вперед со счетом 56:54. Однако им не удалось удержать оппонентов. Последний игровой отрезок начался со счета 68:80. И в итоге москвичи разгромили красноярскую команду – матч закончился счетом 81:109.

Самым результативным игроком стал Тимофей Герасимов из «Енисея». За матч он набрал 21 очко.

Сейчас БК «Енисей» занимает 10 строчку турнирной таблицы, а ЦСКА – первую.