ЖКХ и благоустройство

В Советском районе выбрали самые красивые зимние витрины, дворы и офисы

Всего на конкурс поступило более 400 заявок.

В Советском районе выбрали самые красивые зимние витрины, дворы и офисы

В Советском районе подвели итоги зимнего этапа конкурса «Самый благоустроенный район». В номинации «Лучшая зимняя территория предприятия и офиса» победителем признали салон декора «Divo» по ул. Дудинской. Флористы в этом году креативно подошли к украшению – установили на входе в магазин автомобиль, украсили его новогодними атрибутами.

Победителем в номинации «Лучший зимний двор многоквартирного дома» стала территория у дома по ул. 78-й Добровольческой Бригады, 26. Для жителей и гостей микрорайона здесь установили световые арт-объекты, новогоднюю ёлку, а также украсили территорию новогодней иллюминацией.

Самой красивой витриной предприятия признана витрина салона цветов и декора «FLORENSIA» на ул. Авиаторов, 21. Участники конкурса разместили за стеклом украшенные новогодние ёлки.

— В этом году на конкурс поступило более 400 заявок, определить победителей в каждой номинации было непросто. Хочу отметить, что благодаря таким активным предпринимателям, жителям и управляющим компаниям город стал красивее, – рассказала руководитель администрации Советского района Елена Ланина.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА