Общество

Парикмахер из Красноярска Кристина Хиарак стала участницей нового шоу «Бьюти Баттл» на ТНТ

Ведущая этого проекта – Глюк’oZа.

Парикмахер из Красноярска Кристина Хиарак стала участницей нового шоу «Бьюти Баттл» на ТНТ

Красноярка Кристина Хиарак стала участницей нового шоу «Бьюти Баттл», который стартует на телеканале ТНТ 25 февраля. На проекте 16 стилистов-парикмахеров со всей страны будут сражаться за звание лучшего. Всех их отобрали в рамках общероссийских кастингов.

Можно сказать, Кристина Хиарак в профессии давно – с трех лет. Именно тогда она сделала свою первую стрижку. По образованию девушка – юрист, однако после окончания вуза она решила попробовать себя совсем в другой сфере и осознанно пошла учиться на парикмахера.

На шоу Кристине и другим участникам придется справляться с неожиданными заданиями. Оценивать претендентов будет жюри, в число которых войдёт телеведущая и фешн-блогер Карина Нигай. Кстати, ведущей проекта стала певица Глюк’oZа.

По словам красноярки, «Бьюти Баттл» – это хорошая возможность поднять престиж ее профессии. Так как шоу развенчивает миф: «Не получишь образование – станешь парикмахером».

– Я несказанно рада, что попала на проект «Бьюти Баттл» на ТНТ. Это праздник души, оказаться среди таких талантливых, разных и интересных ребят, – добавила Кристина.

Первый выпуск шоу покажут на ТНТ 25 февраля в 09:00.

Фото: ТНТ

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА