Стадион

Красноярский «Сокол» проиграл первый матч 1/8 финала плей-офф Кубка Петрова

Сегодня пройдет вторая игра.

Красноярский «Сокол» проиграл первый матч 1/8 финала плей-офф Кубка Петрова

Накануне вечером в Красноярске прошел первый матч 1/8 финала плей-офф Кубка Петрова, встречались «Сокол» и пермский «Молот». Эту игру красноярцы проиграли со счетом 0:2, таким образом «Молот» повел в серии - 1:0. У гостей отличились Дмитрий Воробьев и Алексей Шубин.

— Нехорошая игра была сегодня с нашей стороны. Наверное, это одна из худших домашних игр этого сезона. Какая-то нервозность, очень много потерь. Скованность какая-то в наших действиях. Не смогли мы побороть это, к сожалению, на протяжении всей игры. Пытались это сделать, но не хватило нам... Очень мало моментов создали в атаке, за исключением тех, что были при игре 5 на 4 и 6 на 5 в конце матчах. Надо было просто раньше забивать и всё. Команде сказал, что нужно успокоиться и начать играть в то, во что мы умеем играть, — отметил главный тренер ХК «Сокол» Павел Десятков.

image description
image description

Сегодня, 22 февраля, соперники проведут второй матч плей-офф. Начало игры в 19.00. Она также пройдет в Красноярске. Следующие встречи состоятся 25 и 26 февраля. «Сокол» тоже проведет их на домашнем льду. Противостояние идет до четырех побед одной из команд. Если понадобятся дополнительные матчи, то они пройдут 1 марта в Красноярске, затем 4 марта в Перми и 7 марта вновь в Красноярске.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА