Красноярский «Сокол» обыграл «Торос» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Петрова

Следующая игра между командами пройдет в Красноярске.

Накануне в Нефтекамске прошел четвертый матч 1/4 финала Кубка Петрова. «Сокол» смог одержать победу над «Торосом». Игра завершилась со счетом — 4:3.

Красноярцы открыли счет уже на 1-й минуте, отличился капитан команды Константин Майоров. Он же на 31-й минуте оформил дубль. Также в этом матче у «Сокола» по шайбе забили Илья Кожухов и Богдан Потехин.

Таким образом, «Сокол» сравнял счет в серии – 2:2. Следующий матч красноярцы проведут в Красноярске. Он пройдет в «Платинум Арене» 20 марта. Начало в 19.00. Игра идет до 4 побед одной из команд.

— Вернули серию домой, у нас вновь преимущество своей площадки. Будем начинать все сначала, задача у «Тороса и у нас одна – выиграть четыре игры, — прокомментировал итог игры главный тренер ХК «Сокол» Павел Десятков.