Наука и образование

В Красноярске в Университете Решетнева 7 апреля пройдет день открытых дверей

Площадки будут работать с 10:00 до 13:00.

В Красноярске в Университете Решетнева 7 апреля пройдет день открытых дверей
Университет Решетнева

В пятницу, 7 апреля, для абитуриентов, родителей и педагогов будут открыты все институты Университета Решетнёва. Можно будет узнать о баллах для поступающих, получить информацию о работе подготовительных курсов, побывать на консультациях экспертов приемной комиссии, узнать о стоимости обучения и с пользой провести время. Площадки будут работать с 10:00 до 13:00.

Участников ждут мастер-классы, интерактивные лекции, квесты, экскурсии, конкурсы, викторины, подарки и сюрпризы. Впервые на площадке Университета Решетнева будут работать локации предприятий-партнеров, в том числе компаний «СИБУР», «Роснефть», «Росатом», «ИСС», «АЛРОСА», «Радиосвязь», «Красмаш».

В мероприятии примут участие также Аэрокосмический колледж Университета Решетнева, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики, Дивногорский техникум лесных технологий и Красноярский монтажный техникум.

Мероприятия пройдут в университетском корпусе и корпусе Аэрокосмического колледжа (пр. им газеты «Красноярский рабочий», 31) и на открытом воздухе возле учебных корпусов – на площади имени Котельникова (та, что с ракетой в центре). Посмотреть программу мероприятий можно здесь. Для участия нужна предварительная регистрация.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: +7(391) 222-74-00, +7(391) 222-73-43 (факультет довузовской и фундаментальной подготовки), в официальной группе университета ВК и на канале Telegram .

Реклама

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологии имени академика М.Ф. Решетнёва»

Erid: LdtCK6cW5

Фото: Университет Решетнева

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА