Красноярские команды заняли призовые места в чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике

Соревнования прошли в Москве.

Красноярские спортсмены.

Красноярские команды привезли награды с «Чемпионата и первенства России» по фитнес-аэробике. Главные старты страны прошли в Москве. В них приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 50 городов России.

Воспитанники красноярского бюджетного учреждения «Комплексная спортивная школа» в дисциплине «Хип-хоп» заняли сразу несколько призовых мест: первое место среди юношей и девушек 8-13 лет завоевала команда команда «Рампейдж», а среди юниоров и юниорок в возрасте 12-18 лет – команда «Фанки-Манки». В категории большая группа мужчины и женщины 12+ третье место заняла команда «Сталкер». И пятое место в категории юноши и девушки 8-13 лет завоевала команда «Умка-Форс».