Футболисты красноярского «Енисея» на выезде сыграли вничью с «Уфой»

Следующую игру «Енисей» проведет дома.

Красноярские футболисты сравняли счет на последних секундах матча.

Сегодня в Уфе на стадионе «Нефтяник» прошел матч 31-го тура Мелбет-Первой Лиги. «Енисей» встречался с местной «Уфой».

Красноярские футболисты открыли счет в матче. Александр Канаплин забил на 13-й минуте свой первый гол в этом сезоне. На 61-й минуте хозяева поля сравняли счет. В концовке матча, на 89-й минуте, произошел автогол. Защитник «Енисея» Вячеслав Бардыбахин срезал мяч в собственные ворота. Но в дополнительное время благодаря голу Никиты Глушкова красноярская футбольная дружина смогла уйти от поражения. Итог игры — 2:2.

Отметим, что в первом тайме Герман Феррейра не забил одиннадцатиметровый. Футболисты «Енисея» не реализовывают пенальти уже в трех последних матчах.

Следующую игру «Енисей» проведет 20 мая дома. Футболисты будут принимать на своем поле «Нефтехимик» из Нефтекамска.