Общество

Мэр Красноярска отметил важность работы депутатов горсовета

Красноярцы будут выбирать депутатов горсовета нового созыва 10 сентября.

Мэр Красноярска отметил важность работы депутатов горсовета

Руслан Рыбаков

Владислав Логинов.

В Красноярске, как и по всей стране, сейчас проходит электронное предварительное голосование «Единой России». На нем люди выберут кандидатов, которые представят партию на выборах в городской Совет депутатов этой осенью. Отдать свой голос можно до 28 мая.

Мэр Красноярска Владислав Логинов в беседе с журналистами «Городских новостей» рассказал, почему важно принять участие в праймериз.

— В горсовете должны быть те, кого хотят видеть жители. Не тот, кто в моменте показал, что он нужен, а тот, кто занимается системной работой, те, кто переживают за жителей города, за свой избирательный округ. От работы депутатов горсовета в том числе зависит развитие Красноярска. Они инициируют ремонт дорог, социальных объектов, благоустройство общественных пространств и многое другое. Держат на контроле различные вопросы. Поэтому нужно всем горожанам прийти и проголосовать за тех, кому они доверяют, — сообщил Владислав Логинов.

В этом году единый день голосования пройдет 10 сентября. В этот день красноярцы будут выбирать депутатов горсовета и губернатора края.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА