Проспект культуры

«Первый день лета»: группа «Твоё далеко» выпустила песню о долгожданном лете

Песня является музыкальным приглашением в лето, но оправдает ли оно наши ожидания?

«Первый день лета»: группа «Твоё далеко» выпустила песню о долгожданном лете
Обложка сингла «Первый день лета».

Сегодня красноярская группа «Твоё далеко» в социальных сетях и стриминговых сервисах презентовала новую песню под названием «Первый день лета». Символично, что коллектив выпустил песню с таким говорящим названием именно 1 июня.

Не зря говорят, что лето — это маленькая жизнь, это теплое время года является для жителей Сибири временем любви, тепла и жизни в некой другой плоскости, которая отличается от продолжительной нудной зимы и холодов.

Песня — музыкальное приглашение в лето, но оправдает ли оно наши ожидания, будет ли теплое время года спасительным островком от жизненных проблем и личностных разочарований? Песня «Первый день лета» с флёром грусти, несмотря на то, что композиция имеет танцевальную составляющую и позитивный настрой.

Группа в социальных сетях на своих страницах приправила песню красивыми строчками, которые объясняют всю суть и романтический посыл композиции:

«Песня про лето и чувства. Можно не спать всю ночь и встречать рассвет первого дня лета. И запомнить его, как распечатанную цветную фотографию».

Новую песню группы «Твоё далеко» можно послушать на доступных стриминговых сервисах и по ссылке .

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА