«Сокол» в Барнауле проиграл «Динамо-Алтаю» по серии буллитов

Встреча завершилась со счётом 2:2 (1:2 по буллитам).

Трансляция матча.

«Сокол» продолжает очередную выездную серию в рамках розыгрыша ВХЛ. Сегодня «крылатые» провели первую в сезоне серию буллитов с командой «Динамо-Алтай». По её итогам победителями стали хозяева.

«Крылатые» вновь неудачно начали встречу. Хозяева контролировали шайбу, делали броски по воротам чаще гостей, после первого периода вели со счётом 2:0. Красноярцы, в свою очередь, медленно, но верно возвращались в игру. Сначала шайбу забросил Михаил Мещеряков, а потом счёт сравнял Илья Скворцов. В основное время матча победителя не выявили. Овертайм стартовал с осады ворот Рафаэля Хакимова, но защита «Сокола» справилась с натиском барнаульцев. Даже дополнительного времени не было достаточно для победы одной из команд. К сожалению для красноярских болельщиков, героем сегодняшнего поединка стал голкипер динамовцев — Вадим Никитин, с помощью которого хозяева выиграли серию буллитов со счётом 2:1.

Теперь хоккеисты «Сокола» отправятся в Новокузнецк, где сыграют с «Металлургом» 7 октября. Начало в 13:00 по красноярскому времени.