«Голевая перестрелка»: «Енисей» одолел «Сокол» в Красноярске

Встреча завершилась со счётом 5:3.

Красноярский «Енисей» вернулся на манеж и одолел нижегородский «Сокол» в рамках Первой лиги.

Игра оказалась богатой на забитые мячи. «Енисей», долгое время показывавший неубедительный футбол, неожиданно громил «Сокол» — к 35-й минуте на табло горели цифры 4:0. Под занавес первого тайма красноярцы таки пропустили гол. Второй тайм оказался не менее интересным, сначала «красно-синие» вновь увеличили разрыв, но после этого гости сократили отставание. Завершился матч со счётом 5:3, голами в составе красноярцев отметились Александр Масловский, Александр Ломакин, Никита Глушков, а Андрей Окладников оформил дубль. Отметим, что за «Енисей» не играли дисквалифицированные игроки: Евгений Ставер и Херман Феррейра, а также Валерий Кичин, тренирующийся с дублем.

В следующем матче «Енисей» сыграет дома с ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Встреча состоится 28 октября, начало в 15:30.