ФК «Енисей» проиграл «Родине» в Москве

Встреча завершилась со счётом 1:2.

Футбольный «Енисей» провёл последний официальный матч в этом году. В рамках Первой лиги красноярцы сыграли с московской «Родиной» на выезде.

Сибиряки испытывали проблемы с составом, Ломакин и Окладников пропустили встречу. Зато в ворота после дисквалификации вернулся Евгений Ставер. Первый тайм получился богатым на моменты, команды обменялись голами перед перерывом. Во втором тайме хозяева реализовали пенальти, это был единственный забитый мяч. К сожалению для красноярских болельщиков, «Енисей» не смог вырвать ничью. Итоговый счёт — 1:2, единственный гол в составе красноярской команды забил Никита Глушков.

Сибирский клуб провёл последний официальный матч в этом году. В следующий раз футболисты выйдут на поле в марте.