Реванш не состоялся: ХК «Сокол» проиграл «Тамбову» на выезде

Встреча завершилась со счётом 1:4.

Фото ХК «Сокол»

Красноярские хоккеисты провели выездной матч с «Тамбовом» в рамках ВХЛ. На своём льду сибиряки проиграли со счётом 0:5.

«Тамбов» вновь доминировал на протяжении всего матча. Исход игры был решён уже в первом периоде, к перерыву на табло горели цифры 1:3. Во втором периоде заброшенных шайб не было. Хоккеисты не сдавались, в финальном отрезке заменили вратаря, чтобы отыграть отставание с помощью ещё одного полевого игрока. План не сработал, гости пропустили ещё один гол в пустые ворота. Итоговый счёт — 1:4. Единственную шайбу у «крылатых» забросил Сергей Колесников.

Уже 30 ноября «Сокол» продолжит выездное турне. В следующем матче красноярская команда сыграет с «Кристаллом» из Саратова. Начало в 21:30 по красноярскому времени.