Почти камбэк: ХК «Сокол» уступил «Кристаллу» в Саратове

Встреча завершилась со счётом 4:5.

«Сокол» завершил выездную серию матчей. В Саратове красноярские хоккеисты сразились с «Кристаллом» в рамках ВХЛ.

В первом периоде хоккей имел задатки равной игры. На перерыв гости ушли отстающими, на табло горели цифры 1:2. Второй период обернулся для красноярцев катастрофой, к его окончанию «Кристалл» был впереди на 4 шайбы, счёт показывал 1:5. «Сокол» даже не подумал сдаваться и сократил отставание до одного гола, но сравнять счёт сибиряки не успели. Итог — 4:5. Заброшенными шайбами в составе «крылатых» отметились братья Кожуховы, Егор Мартынов и Георгий Дедов.

Следующий матч «Сокола» состоится в Красноярске 6 декабря, принимать будут «Норильск». На лёд «Платинум Арены» впервые после ухода из «Сокола» выйдет Богдан Потехин. Начало в 19:00.