Красноярские юниоры завоевали медали на международных соревнованиях по муайтай в Турции

Состязания проходили в Антальи.

Красноярские воспитанники спортивной школы по видам единоборств завоевали медали в двух международных турнирах по тайскому боксу. Состязания проходили в Турции.

В чемпионате Европы по муайтай серебряным призёром среди юниорок от 17 до 23 лет стала красноярка Алина Герасимова. Её весовая категория – 48 кг. Спортсменку подготовил к турниру Денис Чугаев.

Григорий Арбузов стал победителем турнира «Кубок Антальи» по муайтай. Он стал лучшим среди мальчиков 10–11 лет, в весовой категории 38 кг. Юного красноярца тренировал Андрей Смирнов.