Общество

Квартиру в викторине про Красноярский край выиграл житель поселка Емельяново

Между участниками разыграли смартфоны, наушники, колонки, автомобили и даже квартиру.

Квартиру в викторине про Красноярский край выиграл житель поселка Емельяново
Победительница.

Правительство Красноярского края

Стали известны имена жителей Красноярского края, которые выиграли во второй день викторины, посвященной 90-летию региону. Между ее участниками разыгрывали колонки, наушники, смартфоны, автомобили и квартиру.

Так, счастливым обладателем новой недвижимости стал Владимир из поселка Емельяново. Новые внедорожники получили Ева из Ачинска и жительница Тасеево Анна.

Ева живет в Ачинске, а учится в магистратуре СФУ. Совсем недавно девушка получила права.

— Когда мы проходили викторину, мыслей о машине вообще не было. Надеялись на наушники или что-то в этом роде. Сегодняшний звонок нас очень сильно удивил. Мы рассказали близким, они сказали, что Вселенная нас услышала, что я, наверное, очень этого хотела, и поэтому выиграла. Все нам звонят, поздравляют, спрашивают. Мы очень счастливы, — делится Ева.

Победители викторины есть в разных городах и территориях края – в Красноярске, Зеленогорске, Сосновоборске, Ачинске, Канске, Шарыпове, Манском, Балахтинском, Берёзовском и других районах.

Добавим, 17 марта – последний день, когда можно ответить на вопросы о Красноярском крае. В подарочном фонде остаются еще одна квартира, два внедорожника, смартфоны, наушники и «умные» колонки.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА