Красноярские спортсмены победили на открытом чемпионате Томской области по стрельбе из лука

18-19 августа в Томске прошел открытый чемпионат Томской области по стрельбе из лука, в котором приняли участие спортсмены из Тюмени, Новосибирска, Горно-Алтайска, Томска, Кемерово, Новокузнецка и Красноярска - всего более 80 человек. Сборную Красноярского края представляла команда из четверых человек: трое мужчин и одна женщина. По итогам соревнований красноярцы заняли весь пьедестал почёта среди мужчин и первое место среди женщин, чем и доказали, что от Урала до Байкала самые сильные лучники живут в Красноярске.