Новости
В первом этапе открытого чемпионата города по подтягиванию приняло участие более 2000 человек
18 сентября завершился первый этап открытого чемпионата и первенства города Красноярска по подтягиванию на перекладине в рамках проекта «Турник в каждый двор» - внутридворовые соревнования.
Первый этап состоялся на 42 спортивных площадках, в нём приняли участие 2103 жителя. В отборочных соревнованиях могли принять участие все желающие. Состязания проходят в девяти группах. С 19 сентября в рамках чемпионата стартуют районные финалы по подтягиванию, в которых участвуют жители, занявшие на первом этапе в своих возрастных группах с первого по пятое место. По итогам районных финалов в каждом районе будет сформирована команда из 20 человек на участие в общегородском финале, который пройдёт 5 октября в Татышев-парке. Новшеством нынешнего чемпионата является наличие специальной «семейной группы». Заявиться в семейную группу можно было двум участникам, имеющим родственные связи – муж и жена, родитель и ребенок, братья и сестры. Результаты, показанные участниками, суммируются, в итоге побеждает та пара, чей показатель выше.
Район | № | Возрастная группа | ФИО | Результат (количество раз) |
Ленинский район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Смолик Валдис | 20 |
Ленинский район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Рябов Сергей | 26 |
Ленинский район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Мурадов Турхан | 22 |
Ленинский район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Брюханов Сергей | 22 |
Ленинский район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Пашинюк Игорь | 39 |
Ленинский район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | Михайлов Сергей | 17 |
Ленинский район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | Фарналь Юрий | 15 |
Ленинский район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | Крюков Виктор | 15 |
Ленинский район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Мусиенко Владимир | 35 |
Ленинский район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Чирковы | 26 |
Ленинский район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Огрызкова Яна | 11 |
Кировский район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Кухар Александр | 12 |
Кировский район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Лепилин Сергей | 22 |
Кировский район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Стос Александр | 27 |
Кировский район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Слепков Юрий | 40 |
Кировский район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Пашинюк Игорь | 39 |
Кировский район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | Тополевский Андрей | 22 |
Кировский район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | Крюков Виктор | 15 |
Кировский район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Биденко Евгений | 3 |
Кировский район | 8 группа: | семейная – 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Сирожов Тахир, Сирожов Захар | 40 |
Кировский район | 8 группа: | семейная – 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Ахмадиев Раис, Ахмадиев Ринат | 30 |
Кировский район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Степанова Анна | 14 |
Железнодорожный район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Максимов Егор | 21 |
Железнодорожный район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Степанов Тимофей | 19 |
Железнодорожный район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Булатов Денис | 20 |
Железнодорожный район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Биндорев Олег | 24 |
Железнодорожный район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | Горелкин Вячеслав | 30 |
Железнодорожный район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | - | - |
Железнодорожный район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Котасонов Виктор | 19 |
Железнодорожный район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Горелкин Вячеслав, Горелкина Милана | 34 |
Железнодорожный район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Грачева Анна | 7 |
Центральный район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Кондратьев Семен | 5 |
Центральный район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Перминов Руслан | 5 |
Центральный район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Челак Александр | 10 |
Центральный район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Демин Эдуард | 10 |
Центральный район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Романовский Дмитрий | 16 |
Центральный район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Соркин Антон | 20 |
Центральный район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Сманцер Андрей | 17 |
Центральный район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Фахрутдинов Вадим | 9 |
Центральный район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | - | - |
Центральный район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | Доронин Евгений | 5 |
Центральный район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Леонов Виталий | 2 |
Центральный район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Саламатов Максим, Саламатов Андрей | 21 |
Центральный район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Челак Александр, Челак Максим | 15 |
Центральный район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Данилова Ангелина | 6 |
Центральный район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Лазаренко Екатерина | 6 |
Советский район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Гребенюк Кирилл | 14 |
Советский район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Скочилов Данил | 21 |
Советский район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Ванюшев Денис | 20 |
Советский район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Болоболов Иван | 26 |
Советский район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | Золотов Олег | 24 |
Советский район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | Горелов Сергей | 21 |
Советский район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Россинин Виктор | 41 |
Советский район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Коркунов Максим, Коркунов Илья | 67 |
Советский район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Гиниятуллин Ильдар, Гиниятуллин Евгений | 59 |
Советский район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Лянко Екатерина | 20 |
Октябрьский район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Попов Владислав | 11 |
Октябрьский район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Комлев Максим | 11 |
Октябрьский район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Закиров Ильдар | 23 |
Октябрьский район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Радчук Дмитрий | 28 |
Октябрьский район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | Цыбань Борис | 25 |
Октябрьский район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | Хасанов Олег | 6 |
Октябрьский район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Понятовский Александр | 10 |
Октябрьский район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Понятовский Александр, Понятовский Станислав | 28 |
Октябрьский район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Зырянова Валентина | 1 |
Свердловский район | 1 группа: | мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше); | Канзычаков Тимофей | 4 |
Свердловский район | 2 группа: | мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.); | Басов Федор | 23 |
Свердловский район | 3 группа: | юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.); | Губанов Максим | 32 |
Свердловский район | 4 группа: | мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.); | Фатахов Андрей | 35 |
Свердловский район | 5 группа: | мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.); | Красовский Евгений | 24 |
Свердловский район | 6 группа: | мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.); | --- | - |
Свердловский район | 7 группа: | мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше); | Тимощук Алексей | 17 |
Свердловский район | 8 группа: | семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат, не зависимо от возраста); | Скобелин Матвей, Скобелин Юрий | 33 |
Свердловский район | 9 группа: | женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста). | Демидкова Татьяна | 3 |