Новости

Красноярцев научат правильно воспитывать детей

Красноярцев научат правильно воспитывать детей

По инициативе центра психолого-педагогической помощи «Сознание» в Красноярске стартует акция «Мобильная помощь - сознательный рейс».

По словам директора центра «Сознание» Людмилы Скакун, сделать шаг навстречу родителям и оказать содействие в своевременности обращения к специалистам - такова основная миссия проекта: «Дошкольное детство характеризуется быстрым психофизическим развитием ребёнка, в этот период особенно важно создать благоприятные условия для полноценного интеллектуального, эмоционального и личностного развития детей и минимизировать риски различного рода нарушений. Подобные выездные консультации – дополнительная возможность для родителей нивелировать риски в развитии ребенка и, в случае необходимости, оперативно обратиться за помощью к специалистам».

Еженедельно, каждую пятницу психологи, логопеды, дефектологи будут проводить бесплатные мобильные консультации семей на территории Октябрьского района. Любой житель города Красноярска, увидев машину с логотипом центра «Сознание», может получить бесплатную консультативную помощь специалистов, связанную с различными вопросами воспитания и развития детей.

Расписание работы мобильного пункта

Дата

Время

Место

23.10

14.00

Парк «Троя» (пр-т «Свободный», напротив ТК «На Свободном»)

30.10

10.00

ТЦ «Изумрудный город» (ул. Телевизорная, д.1, стр. 4)

05.11

14.00

Детская поликлиника №3 (ул. Новая Заря, 1)

13.11

10.00

Поликлиника №1 детской больницы №4 (ул. Юшкова, д. 14А)

20.11

10.00

Поликлиника №3 детской больницы №4 (ул. Академгородок, д. 1А)

27.11

10.00

Поликлиника №2 детской больницы №4 (ул. Мирошниченко, д. 2)

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА