Новости

Омич застрелил красноярца

Омич застрелил красноярца

Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Уголовное дело возбуждено в отношении 21 - летнего жителя города Омска.

Следствие установило, что 21 февраля в квартире на Красномосковской 21-летний студент техникума выпивал со своими приятелями. Между двумя парнями произошел словесный конфликт, в ходе которого омич достал травматический пистолет и выстрелил в красноярца. Потерпевший от полученных травм скончался. После случившегося нападавший со своим товарищем сели в "Жигули" и поехали в Омск. Ориентировка на разыскиваемую машину поступила в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с инспекторами ГИБДД управления МВД России по городу Кемерово остановили автомобиль ВАЗ на посту ДПС в Рудничном районе города. В машине находилось четверо жителей Омской области, в том числе и 21-летний подозреваемый. Сейчас он доставлен в Красноярск. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА