Новости

«Енисей» начинает с кубков

«Енисей» начинает с кубков

Мужская волейбольная команда “Енисей” в эти дни гостит в Новосибирске, где буквально завтра должны завершиться игры традиционного предсезонного Кубка Сибири и Дальнего Востока с участием шести сильнейших команд региона по итогам чемпионата России 2016 года. А уже вскоре красноярские ценители волейбола смогут стать болельщиками на домашних матчах “Енисея”.

Совсем скоро, 6—10 сентября, в Доме спорта имени Михаила Дворкина пройдёт предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Константина Ревы. В кубковых матчах примут участие команды Суперлиги и Высшей лиги “А”.

Согласно утверждённому расписанию, соперниками красноярского “Енисея” по подгруппе определены: сургутская “Газпром-Энергия” — участник Суперлиги, финалист Кубка ЕКВ, четырёхкратный обладатель Кубка Сибири и Дальнего Востока; “Динамо-ЛО” из Ленинградской области — участник Суперлиги; а также известные болельщикам по своим выступлениям в Высшей лиге “А” “Торпедо” из Челябинска и “Университет” из Барнаула.

6 сентября “Енисей” выйдет на площадку против барнаульского клуба.

7 сентября сразится с сургутским “Газпромом-Энергией”.

9 сентября красноярцы встретятся с командой волейболистов Ленинградской области, а 10 сентября — с “Торпедо”.

Начало игр для красноярцев — в 19.00.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА