Новости
Мэр Красноярска изменил правила проведения массовых мероприятий
Документ, в котором прописаны изменения о правилах проведения массовых мероприятий в Красноярске, глава города Сергей Ерёмин подписал в среду, 1 ноября.
Теперь, согласно новым правилам, желающие провести массовое мероприятие обязаны уведомить о своих намерениях мэрию не за 14, а за 20 дней. Кроме того, при проведении мероприятия, организаторы обязаны строго следовать рекомендациям полиции о мерах обеспечения общественной безопасности.
Как и прежде в заявке на проведение массового мероприятия, необходимо указывать: данные об организаторах, цель, место и время проведения мероприятия, предполагаемое количество участников, описание форм и методов обеспечения общественного порядка и оказания медицинской помощи.
Более подробно ознакомиться с документом можно сайте администрации Красноярска.