Новости

В Красноярске пройдёт Агропромышленный форум Сибири

Участие в АФС примут 200 компаний со всей России. С 14 по 16 ноября производители из 13 стран будут демонстрировать свою самую современную сельхозтехнику и передовое оборудование.

В Красноярске пройдёт Агропромышленный форум Сибири

Участие в АФС примут 200 компаний со всей России. С 14 по 16 ноября производители из 13 стран будут демонстрировать свою самую современную сельхозтехнику и передовое оборудование. На выставке будут представлены французские погрузчики, японские оптические сортировщики зерна и другие новинки сельхозтехники. На площадках будут обсуждаться проблемы и перспективы отрасли.

Отдельный павильон традиционно займет красноярская краевая ярмарка свежих продуктов. Здесь любой желающий сможет купить молочную продукцию, мясо и деликатесы прямо с фермы. Привезут рыбу и икру с Таймыра, с Алтая – травы, мёд, а также выпечку и сладости. По словам организаторов цены не будут «кусаться» — например яйца, орехи и сухофрукты будут стоить в два раза дешевле, чем обычно.

15 ноября на ярмарке пройдёт ежегодный праздник «День урожая». Напомним, ярмарка свежих продуктов будет работать с 14 по 16 ноября в МВДЦ Сибирь. Вход свободный.

Фото: krasfair.ru

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА