Новости

В Красноярске задержали женщину, устроившую тройное ДТП и скрывшуюся с места происшествия

Сотрудники отдела розыска полка ДПС Красноярска задержали женщину, которая скрылась с места ДТП в Советском районе

В Красноярске задержали женщину, устроившую тройное ДТП и скрывшуюся с места происшествия

Сотрудники отдела розыска полка ДПС Красноярска задержали женщину, которая в Советском районе устроила тройное ДТП и скрылась с места происшествия.

Ранее «Городские новости» сообщали о том, что на проспекте Металлургов водитель автомобиля «Ниссан» допустил столкновение с «Тойотой», а затем с автомобилями «Хонда» и «Хендай». Все машины собрались у светофора Водитель «Ниссана» – молодая женщина – скрылась с места происшествия, оставив автомобиль.

«Сотрудники ГИБДД установили личность владелицы автомобиля и доставили её в полк ДПС. Как пояснила 29-летняя женщина, в машине с ней находился ребёнок, который испугался столкновения и ей пришлось покинуть место аварии, чтобы отвести ребёнка домой», – сказали в пресс-службе ГИБДД Красноярского края.

За оставление места ДТП виновнику грозит лишение водительских прав на полтора года или административный арест на 15 суток.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА